Ежегодная конференция «Большие данные и искусственный интеллект в фарме» состоится 7 декабря

04.12.2018
00:00
В эту пятницу, 7 декабря, в третий раз пройдет ежегодная конференция «Большие данные и искусственный интеллект в Фарме», которая в 2018 году будет посвящена пациентоцентричности.

Программа конференции и регистрация доступна по ссылке, приоритет отдается сотрудникам фармацевтическим компаниям. Также по этой ссылке будет доступна трансляция и видеозапись конференции. 

В этом году подобран очень сильный состав спикеров, среди которых медицинский директор «Новартис Россия» Владимир Булатов, медицинский директор «Р-Фарм» Михаил Самсонов, руководитель ИТ и диджитал Александр Самородов «AstraZeneca» и другие профессионалы отрасли. На площадке конференции состоятся три дискуссии, посвященные сложным вопросам персональных данных, взаимодействия врачей и искусственного интеллекта, а также завершающая конференцию дискуссия – «Пациентоцентричность – место встречи», на которой проблематику роли пациента обсудят пациентские организации и фармкомпании. Организатор конференции – компания «Semantic Hub», разрабатывающая решения по анализу пути пациента на основе больших данных и методов искусственного интеллекта. Организационным партнером стал Фонд развития интернет-инициатив, на площадке которого соберутся участники. Газета «Фармацевтический вестник» выступает эксклюзивным медиа-партнером конференции.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.