Евразийским регионом компании «Санофи Пастер» будет руководить Фредерик Жумель

20.05.2020
13:37
Фредерик Жумель возглавил Евразийский  регион компании «Санофи Пастер». Ранее он руководил бизнес-подразделением эндокринных препаратов компании. 

Компания «Санофи Пастер» сообщила о назначении Фредерика Жумеля  генеральным менеджером «Санофи Пастер» в странах Евразийского региона. Инженер по аэронавтике по образованию, он начал свою карьеру в автомобильной промышленности. А в 2008 году присоединился к команде «Санофи» в качестве внутреннего аудитора. После этого сменил несколько ролей, расширяя зону ответственности и приобретая новый опыт в подразделении исследований и разработок, глобальных коммерческих функций, а затем в области маркетинга и продаж в США.

В 2019 году Жумель продолжил карьеру в компании, возглавив бизнес-подразделение эндокринных препаратов компании «Санофи Россия».

В новой должности он будет отвечать за дальнейшее развитие вакцинального бизнес-подразделения и внедрение стратегии вывода новых препаратов на рынки стран Евразийского региона.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.