FDA направило очередное письменное предупреждение предприятию Zydus Cadila в Индии

12.11.2019
12:32
FDA направило второе за последние 4 года письменное предупреждение предприятию по производству стерильных инъекционных препаратов компании Zydus Cadila («Зайдус Кадила»), сообщает портал In-Pharma Technologist.

Инспекторы FDA поставили перед Zydus задачу внесения изменений в производственные процессы на предприятии, расположенном в Морайя (Индия), в 2015 году. Тогда компании поставили в вину неспособность расследовать необъяснимые расхождения параметров и жалобы клиентов. Все это было квалифицировано как нарушение стандартов GMP.

Теперь данное предприятие опять оказалось в центре внимания инспекторов. FDA еще не опубликовало второе письмо-предупреждение, но Zydus объявила о его существовании, направив соответствующее сообщение на Бомбейскую фондовую биржу.

Отсутствие официально опубликованной копии письма означает, что в настоящее время неясно, какие недостатки предприятия заставили FDA принять меры против Zydus. Скорее всего, вся информация относится к действиям, предпринимаемым компанией Zydus для смягчения воздействия регуляторных мер.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.