Филиал АО НПК «Катрен» в Бердске переезжает на новые площади

07.12.2021
10:15
В начале декабря 2021 года начал работу модернизированный склад АО НПК «Катрен» в Новосибирске.

Как сообщили в компании, новый логистический комплекс имеет ряд преимуществ. Количество мест для контроля и переупаковки товара увеличено в три раза, соответственно, существенно возрастет расчетная скорость сборки, также на новом складе вдвое больше мест для оптового хранения.

Отличительная особенность комплекса — наличие трех колец конвейера с развязками. Если одно из колец по каким-либо причинам потребуется отключить, то остальные продолжат свою работу, что значительно повышает надежность склада, добавили в компании.

Филиал АО НПК «Катрен» в Бердске располагался с 2000 года. Потребность в расширении возникла в связи с необходимостью качественного улучшения обслуживания растущих объемов продаж сервиса Apteka.ru. Площадь нового складского комплекса увеличилась до 15,1 тыс. м2, теперь он располагается по адресу: Новосибирская область, Новосибирский район, п. Мичуринский, проезд Автомобилистов, 2А.

Материал партнера: АО НПК «Катрен»

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.