Формат «Будь здоров!» аптечной сети «Ригла» возглавил Алексей Мандриков

24.05.2019
00:00
В должность директора сети «Будь здоров!» (формат «аптека у дома»  аптечной сети «Ригла») вступил Алексей Мандриков

С 2015 г. Алексей занимал должность управляющего формата «Будь здоров!» в Московском регионе. Начав карьеру в ритейле с позиции продавца, до прихода в компанию «Ригла» работал  в компаниях «Дикси», «Модный Континент» (сеть магазинов женской одежды Incity), «Цифроград» на должностях управляющего, территориального директора и регионального менеджера.

Алексей закончил факультет менеджмента Московского гуманитарно-экономического института.

В круг первостепенных задач директора формата входит устойчивый рост трафика и выручки LFL, а также повышение операционной рентабельности сети.

«Аптеки «Будь здоров!» позиционируются компанией «Ригла» под слоганом «сеть близких тебе аптек». Поэтому в первую очередь мы планируем реализовать программу, направленную на закрепление имиджа сети как доступных – и в финансовом плане, и в плане территориальной расположенности – аптек, где клиенту гарантируют высокий уровень обслуживания. Сейчас ведется работа, направленная на повышение удобства использования программы лояльности «Аптечный кошелёк». Кроме того, планируется расширение ассортимента, представленного для интернет-заказа на сайте budzdorov.ru, будут сокращены сроки поставки заказа в аптеку, ведется разработка мобильного приложения.  Мы планируем уделить еще более пристальное внимание обучению персонала, что, несомненно, будет способствовать повышению качества обслуживания клиентов», – отметил Алексей Мандриков. 

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.