IQ Provision стал победителем Международной фармацевтической премии «Зеленый Крест»

02.08.2021
16:31
Проект IQ Provision компании Solopharm стал победителем в номинации «Лучший портал для обучения фармацевтов и провизоров» фармацевтической премии «Зеленый Крест».

С 2017 года на платформе IQ Provision обучаются фармацевты и провизоры по всей стране. Этот проект был задуман для того, чтобы в условиях постоянно меняющегося фармацевтического рынка специалисты могли получать актуальную и необходимую для работы информацию, подчеркнули в компании.

«Портал IQ Provision ставит амбициозные цели, прокомментировали в Solopharm. — В планах — еще больше новых форматов обучения, реализация непрерывного фармацевтического образования и многое другое, что направлено на повышение профессионализма фармацевтов и провизоров».

Digital-проект развития фармацевтического сообщества включает более 35 тыс. пользователей портала, более 18 тыс. обучений ежемесячно, более 20 тыс. посетителей ежемесячно, более 80 аптечных сетей централизовано учатся на портале, сообщили в компании.

«В рамках конференций руководители аптечных сетей и производители уделяют много внимания теме обучения и развития фармацевтов и провизоров, — рассказал руководитель проекта Константин Лысенко. — Большинство крупных игроков рынка перешли от слов к делу — запустили свои учебные порталы, нанимают и готовят специалистов, которые занимаются внутренним или внешним обучением фармацевтов и провизоров. С нашими партнерами мы имеем опыт интеграции учебных порталов, за счет ИТ решений, и тем самым помогаем решить главную задачу учебного центра компании – это подогреть интерес к обучению у вашего сотрудника, за счет разнообразия контента IQ Provision».

Он также подчеркнул открытость проекта для аптечных сетей и производителей, которые только планируют внедрение LMS-систем. «Портал IQ Provision может стать готовым решением в обучении персонала, согласно вашим задачам», — резюмировал Константин Лысенко.

Подробнее о портале IQ Provision

Материал партнера: Solopharm

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.