Институт коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ приглашает на новую программу «Директор по коммуникациям»

24.09.2018
00:00
Департамент коммуникаций влияет на формирование ценностей организации, укрепление ее деловой репутации, развивает взаимодействие с различными целевыми аудиториями. 

Шестимесячная программа профессиональной переподготовки «Директор по коммуникациям» – это комплексное изучение современных подходов и  технологий управления коммуникациями (GR, CR, HR, IR, PR) в сочетании с освоением опыта лучших практиков. Руководители и специалисты фармкомпаний, аптек и аптечных сетей ежедневно сталкиваются с необходимостью грамотно выстраивать внутренние и внешние коммуникации с потребителями, сотрудниками, властью, инвесторами. Программа «Директор по коммуникациям» – повысит коммуникативную компетентность, обеспечит профессиональный и карьерный рост слушателей.

Почему программа «Директор по коммуникациям?

  • Программа включает все аспекты комплексного управления коммуникациями: от профессиональных стандартов деятельности директора по коммуникациям до Digital-коммуникаций и нетворкинга.
  • Знакомство с опытом  крупных российских  компаний: мастер-классы лучших экспертов-практиков и консультантов в области управления коммуникациями.
  • Тьюторское сопровождение  итоговых проектов, описывающих стратегию, содержание деятельности, структуру департамента коммуникаций.
  • Диплом НИУ ВШЭ – ведущего университета России.

Даты и объем программы:

Начало обучения – с 14 ноября 2018 года (204 аудиторных часа, 6 месяцев).

Подробнее о программе – на сайте.

Источник: ИКМ НИУ ВШЭ

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.