К совету директоров Merck присоединится президент Google Customer Solutions

13.02.2019
00:00
Компания Merck & Co («Мерк энд Ко.», известная как  MSD за пределами США и Канады), объявила о том, что президент Google Customer Solutions в Google Inc. Мэри Эллен Коу войдет в состав совета директоров компании с 18 марта 2019 года.

«Мы рады приветствовать такого авторитетного бизнес-лидера в области технологий, как г-жа Коу, в совете директоров Merck и надеемся извлечь выгоду из ее глубокого понимания развивающегося цифрового рынка. Стратегическая перспектива и оперативный опыт г-жи Коу в одной из самых инновационных компаний мира станут значительным преимуществом для компании », - сказал Кеннет Фрейзер, председатель и главный исполнительный директор Merck.

Мэри Элен Коу является президентом Google Customer Solutions. До прихода в Google в 2012 году г-жа Коу была руководителем международной консалтинговой компании McKinsey & Co.

Г-жа Коу является членом консультативного совета Школы бизнеса Росса при Университете Мичигана и входила в состав совета директоров Whole Foods Market, Inc., возглавляя Комитет по назначениям и управлению. Г-жа Коу получила степень бакалавра искусств в Университете штата Мичиган.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.