«Катрен» вновь признан самым влиятельным фармдистрибьютором в России

10.03.2023
16:00
«Фармацевтический вестник» опубликовал результаты «Рейтинга влиятельности» — ежегодного независимого исследования мнений экспертов с целью выявления наиболее влиятельных субъектов российского фармрынка. Фармсообщество в очередной раз признало компанию «Катрен» самым влиятельным дистрибьютором.
Фото: Freepik

Исследование провела компания «Бионика Медиа». В опросе участвовали 448 сотрудников аптечных сетей и фармкомпаний, ведомств, причастных к организации здравоохранения, медицинских работников и представителей научного сообщества из 84 городов РФ. Вопросы задавались в открытой форме и предполагали произвольный ответ. Респонденты составляли собственный рейтинг по каждой из номинаций. Они распределяли выбранные ими компании, персоны, ассоциации, препараты по позициям в диапазоне от «наиболее авторитетное» до «пятое по авторитетности». Дистрибьютором, чьи заслуги и влияние в 2022 году оказались вне конкуренции, эксперты признали компанию «Катрен».

В 2022 году НПК «Катрен» продолжала внедрение инновационных подходов на своих складах и развитие онлайн-сервиса «Аптека.ру». Также в прошлом году вышел на проектную мощность новый автоматизированный логистический комплекс в Новосибирске, который обслуживает не только Новосибирскую область, но и ряд соседних регионов, включая Якутск. Этот комплекс имеет ряд преимуществ: три кольца конвейера с развязками, увеличенное количество мест для контроля и переупаковки товара, что значительно ускоряет обработку заявок и сокращает время доставки товара в аптечные учреждения.

012ts.png (226 KB)

Материал партнера: АО НПК «Катрен»

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.