Компания АО «Органика» провожает свой юбилейный год

31.12.2022
09:28
2022 год стал юбилейным для компании АО «Органика» — крупнейшего фармацевтического предприятия Сибири и Дальнего Востока.
Фото: «Органика»

«60 лет — значимый рубеж для любого предприятия, показатель его устойчивости, значимости и востребованности, — отметили в компании. — Несмотря на солидный возраст, свой юбилей завод встречает как современное, динамично развивающееся предприятие, которое производит лекарственные средства, отвечающие международным стандартам качества. Продукция АО «Органика» известна и востребована по всей России. В своей работе предприятие стремится к тому, чтобы пациенты имели доступ к самым качественным и эффективным препаратам».

Освоение новых направлений работы, смелость инновационных подходов и вместе с тем взвешенность и продуманность принимаемых решений стали залогом успеха и укрепления репутации АО «Органика» среди всех участников фармацевтического рынка как надежного партнера, добавили в компании.

В рамках 60-летия завода подготовлена юбилейная книга «Органика» 60 лет», с которой уже сегодня можно ознакомиться в онлайн-формате: история предприятия в рассказах очевидцев и сотрудников завода, архивные фото и современные планы завода создают атмосферу прошлого, настоящего и будущего фармацевтической индустрии нашей страны.

Материал партнера: АО «Органика»

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.