Компания «Органика» стала победителем ХХ конкурса «Бренд Кузбасса»

02.03.2021
12:19
Фестиваль кузбасских брендов состоялся 24 февраля в Кемерово. В рамках мероприятия прошла торжественная церемония награждения победителей и лауреатов юбилейного ХХ регионального конкурса «Бренд Кузбасса».
директор по развитию АО «Органика», Андрей Лянгус

В 2020 году региональному конкурсу «Бренд Кузбасса» исполнилось 20 лет. Организаторы – Администрация Правительства Кузбасса и Кузбасская торгово-промышленная палата, ставят своей целью поддерживать и продвигать местные торговые марки и услуги.

Конкурс призван побудить предпринимателей быть в тренде, находиться в поиске, учитывать постоянно изменяющееся конкурентное поле. «Бренд Кузбасса» давно стал формой общественного признания высокого качества товаров и услуг.

По оценке экспертного жюри, компания «Органика» показала достойные результаты в направлении развития, продвижения бренда и стала победителем в категории «Фармацевтика».

«Год был тяжелый, тем не менее конкурс состоялся, — отметил, принимая награду, директор по развитию АО «Органика» Андрей Лянгус. — Все движется, и мы не стоим на месте. Продукция кузбасских компаний широко представлена на российском рынке. Я надеюсь, что этот конкурс, его системность и постоянство позволит нашим компаниям выйти на более высокий уровень и покорить новые для себя рынки. АО «Органика», в свою очередь, нацелена на дальнейший рост и развитие: новые мысли, новые идеи, новые производственные линии и новые препараты, которые позволят обеспечить доступность качественной фармацевтической помощи для широких слоев населения. Выражаем большую благодарность экспертам, так как выбирать лучших из лучших это огромная ответственность. Желаю компаниям повышать не только свою конкурентоспособность, но и конкурентоспособность всего Кузбасса».

Материал партнера: АО «Органика»

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.