Компания «Пульс» стала лидером по товарообороту рейтинга российских фармдистрибьюторов

23.11.2023
10:03
Подведение итогов национальной премии «Чаша Гигиеи» состоялось на IX Международной конференции Quality PharmLog-2023 в Москве.
Фото: «Пульс»

Во время конференции участники обсудили через призму логистики современные вызовы, работу фармацевтической отрасли в условиях санкций, нормативно-правовое регулирование отрасли, импортозамещение и развитие внутригосударственных связей.

01p.jpg (6 KB)По мнению организаторов конференции, оптовый рынок сейчас вновь переживает серьезные изменения. В этих условиях они считают важным отметить достижения компаний, которые лидируют в текущем году с целью продвижения передовых бизнес-практик в сфере фармацевтической дистрибьюции и логистики, стимулирования и развития конкуренции.

В ходе подведения итогов были выделены компании-лидеры в семи номинациях. Их определение производилось на основе данных рейтинга российских фармацевтических дистрибьюторов RNC Pharma, в ходе подведения итогов работы российских оптовых компаний за период с июля 2022 по июнь 2023 года.

02p.jpg (6 KB)Рейтинг российских фармдистрибьюторов — один из старейших аналитических инструментов, который позволяет проводить объективную оценку деятельности фармкомпаний в оптовом звене российского фармацевтического рынка.

Рейтинг реализуется на некоммерческой основе, руководствуясь принципами открытости и добровольности для его участников.

Фармацевтический дистрибьютор «ФК Пульс» стал лауреатом в номинации «Лидер по товарообороту» (в денежном выражении)*.

От компании «Пульс» награду получал директор по развитию «ФК Пульс», директор маркетингового союза «Созвездие» Сергей Еськин.

«Для нас эта награда — не только про успешные финансовые показатели товарооборота компании «Пульс», а еще и про качество нашей логистики, исполнительность, соблюдение стандартов и сроков доставки. Все то, что обычно остается «за кадром» работы фармацевтического дистрибьютора, но при этом имеет большую важность для наших клиентов и партнеров», — подчеркнул он.

«Тот факт, что награждение проходило в рамках конференции «Стандарты качества фармацевтической логистики», говорит о том, что вопросы качества логистики — и складской, и транспортной — актуальны, как никогда», — прокомментировали в компании.

Ранее компания «Пульс» стала победителем общероссийского опроса SCM Pharm Survey 2023 в рамках профессиональной премии фармацевтической логистики и качества SCM Pharm.

* На основе данных рейтинга российских фармацевтических дистрибьюторов RNC Pharma, в ходе подведения итогов работы российских оптовых компаний за период с июля 2022 по июнь 2023 г.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.