Компания «Рафарма» приняла участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства

19.04.2023
16:22
Представители компании «Рафарма» приняли участие в первом этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства, которая проходила в онлайн-формате 14 апреля по всей стране.
Фото: «Сотекс»

Основной целью, которую ставили перед собой организаторы, был не только быстрый подбор работы для соискателей, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке, наряду с вакансиями, были представлены другие возможности современной службы занятости.

Поддержка развития регионов присутствия для производственного сегмента ГК «Протек», в том числе решение вопросов занятости населения, — важное направление деятельности компаний. «Сотекс» и «Рафарма» прикладывают максимум усилий, чтобы сделать возможным трудоустройство жителей близлежащих районов на своих предприятиях, — подчеркнули в группе компаний. — Предоставляя привлекательные условия, инвестируя в обучение персонала, вкладываясь в развитие инфраструктуры, компании делают все возможное, чтобы привлечь население в регионы присутствия».

Материал партнера: «Сотекс»

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.