Компания «Сотекс» приняла участие в IX Нейрофоруме «Неделя нейронаук в Казани — 2023»

27.02.2023
16:58
IX Нейрофорум «Неделя нейронаук в Казани — 2023» состоялся 15—17 февраля. Мероприятие объединило представителей разных научных поколений: как молодых ученых, делающих первые шаги в нейронауках, так и маститых специалистов — представителей научных школ и направлений. Лекции и доклады форума призваны помочь практикующим врачам расширить научную и клиническую эрудицию и с успехом решать сложные задачи по сохранению жизни и здоровья пациентов.
Фото: «Сотекс»

В рамках форума состоялась выставка, на которой компания «Сотекс» представила актуальные новинки портфеля и уже зарекомендовавшие среди специалистов и потребителей лекарственные препараты.

Также компания «Сотекс» поддержала научную часть форума. Д.м.н., профессор, заслуженный врач Республики Татарстан, член президиума правления Всероссийского общества неврологов Эдуард Якупов выступил с докладами: «Инновационные подходы к терапии фасеточной боли» и «Реабилитация при болевом синдроме — новые решения старых проблем». В них были отражены особенности терапии пациентов с заболеваниями суставов и позвоночника препаратами на основе хондроитина сульфата и мелоксикама, а также представлена новая фармацевтическая композиция БАД ХондрогардТРИО*.

* БАД ТРИО товарного знака (т.з.) Хондрогард®. Не является лекарством.

Материал партнера: «Сотекс»

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.