Компания «Сотекс» приняла участие в VII Всероссийской GMP-конференции

27.09.2022
12:20
Директор по производству компании «Сотекс» Евгения Неляпина и директор по качеству компании «Рафарма» Любовь Смоян приняли участие в VII Всероссийской GMP-конференции.
Фото: gxp-academy.org

Организаторами мероприятия выступили Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с ФБУ «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик» Минпромторга России.

Девиз конференции в текущем году — «GxP: единство подходов к надлежащему качеству». По словам директора ФБУ «ГИЛС и НП» Минпромторга России Владислава Шестакова, сейчас как никогда важно находиться в открытом диалоге и консолидировать усилия всех участников рынка с целью сохранения доступности к безопасным, качественным и эффективным лекарственным средствам.

Участниками конференции стали ведущие эксперты фармацевтической и медицинской отраслей, представители федеральных и региональных органов власти, профильных ассоциаций и сообществ, научно-исследовательских и испытательных центров, компаний-производителей, специалисты в области инжиниринга, качества и надлежащих практик.

Евгения Неляпина поделилась своим взглядом на инновации будущего:

Материал партнера: «Сотекс»

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.