Компания «Сотекс» выступила партнером GxP-Феста

13.07.2021
12:04
Фармацевтическая компания «Сотекс» стала партнером Международного фестиваля студентов и аспирантов – будущих специалистов фармацевтической отрасли GxP-Фест. В состав экспертного совета фестиваля вошел заместитель директора по производству «Сотекс» Сергей Антимонов.

Мероприятие, прошедшее 2-3 июля, организовано Евразийской Академией надлежащих практик при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, ФБУ «ГИЛС и НП», в роли технического оператора выступил Центр корпоративных коммуникаций «С-Груп».

Участниками GxP-Феста стали студенты и аспиранты вузов стран ЕАЭС и зарубежных государств. Молодые специалисты получили возможность пообщаться с представителями регуляторных органов ЕАЭС, фармацевтических компаний и отраслевых ассоциаций, познакомиться с ведущими экспертами отрасли.

Мероприятие проходило в гибридном формате: участие студентов и аспирантов было дистанционным, эксперты и экспертный совет работали на офлайн-площадке. Одним из важнейших элементов GxP-Феста стали бизнес-митапы, позволившие студентам старших курсов пройти отбор на стажировку в ведущие фармацевтические компании, а обладателям дипломов  начать успешную карьеру в отрасли.

Материал партнера: «Сотекс»

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.