Компания «Спарго Технологии» выпустила услугу «МИС в медицинских учреждениях»

08.04.2020
15:17
АО «Спарго Технологии» 2 апреля заявило о выходе новой услуги – «МИС в медицинских учреждениях: от внедрения до сопровождения», которая позволит клиникам правильно выбрать медицинскую информационную систему, настроить и организовать ее бесперебойную работу.

«Мы подробно изучили представленные на российском рынке медицинские информационные системы, – отметил генеральный директор АО «Спарго Технологии» Георгий Хечинашвили. – Знаем их сильные и слабые стороны, внимательно следим за новинками и их развитием. Руководителю клиники мы поможем выбрать во всем многообразии именно ту систему, которая будет соответствовать формату клиники, условиям ее работы, требованиям сотрудников к функциям системы, а также требованиям законодательства».

Специалисты «Спарго Технологии» работают как с клиниками, которые уже имеют МИС, так и с теми, кто только собирается установить систему. Основные возможности услуги: анализ действующей МИС или подбор новой системы; установка и настройка в соответствии с бизнес-процессами клиники; сопровождение – от консультаций и обучения до разнообразных дополнительных настроек.

Одним из первых заказчиков новой услуги стал «Лечебно-диагностический центр «Кутузовский». «Компания «Спарго Технологии» оказывает нашей клинике услуги по технической поддержке медицинской информационной системы (МИС), – рассказала генеральный директор центра Марина Гончарова. – Специалисты службы технической поддержки хорошо разбираются в организации бизнес-процессов клиники и обладают всеми необходимыми знаниями и навыками. На все наши обращения следует незамедлительная реакция, поставленные задачи решаются качественно и в срок. Задачи, сроки и способы их решения фиксируются специалистами службы технической поддержки в режиме онлайн и в любой момент доступны сотрудниками клиники для оценки полученных результатов. Развитая сеть региональных представительств на территории всей РФ и единая служба поддержки обеспечивает оказание технической поддержки специалистами этой компании по единым стандартам самого высокого уровня».

Источник: ЦВ «Протек»

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.