Лаборатория KDL и iHerb подарят 20-процентную скидку на анализы

01.11.2021
14:25
Маркетплейс витаминов, БАД и товаров для здорового образа жизни iHerb вместе с сетью клинико-диагностических лабораторий KDL запускает партнерскую акцию.

• С 20 октября по 30 ноября сдать анализы в KDL можно будет с 20-процентной скидкой по промокоду IHERB20.

• Маркетплейс в свою очередь подарит скидку 10% на заказ от 4600 руб. по промокоду KDL10.

Получить ее можно, набрав любую корзину, даже если в ней нет биодобавок, а есть, например, косметика и товары для дома, уточнили в компании.

«Середина октября — время, когда первая волна сезонной заболеваемости подходит к концу, — рассказали в iHerb. — Следующий пик приходится на январь-февраль. В это время заболеть во многом легче, потому что на иммунитет влияет больше новых ослабляющих факторов. Отсутствие осенних фруктов и овощей лишает нас значительной части витаминов, холодный воздух провоцирует переохлаждение и стимулирует активность некоторых патогенов — например, риновирусов. Центральное отопление высушивает воздух и слизистые, мешая им задерживать патогены. Чтобы пережить вторую волну без болезней, проверить свой иммунитет и начать восполнение дефицитов рекомендуется уже сейчас».

В KDL есть возможность проверить свой иммунитет по всем актуальным параметрам. Можно сдать комплексный анализ на уровень всех ключевых витаминов (A, D, E, K, C, B1, B6, B9, B12), отдельно проверить содержание в крови водорастворимых и жирорастворимых витаминов, сдать моноанализ на омега-3 или другой микронутриент. По результатам анализов рекомендуется проконсультироваться с врачом, а затем по его рекомендациям можно подобрать необходимые продукты на iHerb.

«Мы выступаем за превентивный подход к заботе о своем здоровье, — подчеркнула пресс-секретарь iHerb в России Алена Ермолова. — Заранее укрепить иммунитет за счет правильного питания и восполнения дефицитов полезных веществ гораздо лучше, чем ждать болезни, пролечиться один раз и оставить организм в еще более ослабленном состоянии. Мы рады, что все больше людей сдают анализы и тщательнее следят за своим здоровьем, и надеемся, что совместная акция с KDL сделает такие чекапы еще доступнее».

«Витамины очень важны для здоровья и хорошего самочувствия, — добавила руководитель медицинского департамента федеральной сети медицинских лабораторий KDL Ольга Малиновская. — Однако надо помнить, что назначать их себе самостоятельно без каких-то предварительных проверок не стоит. Передозировка одного или нескольких витаминов может оказаться столь же вредной для здоровья, как и авитаминоз. Перед тем как начать принимать те или иные витамины — неважно, это монопрепарат или комплекс мультивитаминов, нужно пройти обследование и сдать ряд анализов, с помощью которых можно оценить уровень витаминов в организме. Мы в KDL совместно с компанией iHerb, где представлен широчайший ассортимент витаминов, подготовили специальное предложение, с которым и чекап, и витаминные комплексы станут доступнее, а забота о здоровье — проще».

Материал партнера: iHerb

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.