Маркетологи R&D центра 1 EN определили критерии выбора партнера в области Track&Trace

29.05.2019
00:00
Глубинные интервью клиентов 1 EN показали, что их выбор R&D центра 1 EN (входит в Original Group) в качестве партнера для внедрения Track&Trace и для разработки иных уникальных технологических решений, основан на четырех принципах устойчивости бизнеса:

Экономическая эффективность

Производственные затраты 1 EN на реализацию любого R&D проекта (и затраты на взаимодействие команд) меньше внутренних производственных издержек клиента.

Ценность ресурсов и компетенций

1 EN предоставляет не только доступ к наилучшему набору редких компетенций, но и возможности для совместного обучения и обмена знаниями, основанными на опыте, которые трудно передать. Это положительно влияет на инновационную эффективность заказчика. 1 EN гарантирует баланс компетенций и специфических знаний в каждом проекте. В кратчайшие сроки мы можем привлечь сотрудника с редкой экспертизой, или масштабировать проектную команду. С 1 EN клиент получает в распоряжение рабочую команду, которая работает быстро и с полным погружением в проект. 

Обеспечение независимости и безопасности бизнеса 

Грамотная интеграция 1 EN с внутренним НИОКР, идеология схожая с «no vendor lock»,  разработанная система передачи и защиты интеллектуальной собственности обеспечивают партнерам 1 EN независимость от профессиональных компетенций и возможностей при дальнейшей работе с проектом.

Организационная идентичность

Общность управленческого опыта, подходов, мнений, взглядов, бизнес-процессов и организационных традиций увеличивает скорость проникновения и развития идей и диффузии инноваций в рамках R&D процесса. Огромный практический опыт внедрений 1 EN и умение адоптироваться под бизнес-логику и процессы партнера дают возможность снизить издержки на управление проектом (время и стоимость согласования, объем коммуникаций внешней и внутренней команд, система информационного обмена, переговорная практика, мониторинг).

Лично познакомиться с командой и разработками 1 EN  можно на 24-ой Международной выставке упаковочной индустрии RosUpak, которая будет проходить с  18 по 21 июня в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва).

Источник: Original Group

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.