Направление СТМ «ФК Пульс» выпустило детскую линию гигиены и ухода бренда ComForte

02.02.2023
11:53
Компания «Пульс» выпустила на рынок продукцию детской линии гигиены и ухода ComForte.
Фото: «ФК Пульс»

Новая линия позиционируется как «сочетание нежной текстуры, приятного ненавязчивого аромата и состава с натуральными маслами и растительными экстрактами».

«Такой комплексный подход к разработке детской линейки СТМ обеспечивает не только качественный уход и благоприятное влияние на нежную детскую кожу, но и поддерживает естественную защитную функцию кожи», — заявили в компании.

В компании рассказали о трех косметических средствах, представленных на данный момент в линейке.

Детская пенка-шампунь «От макушки до пяточек» ComForte

«Содержит экстракт алое и рисовое молочко, благодаря чему средство ухаживает и бережно очищает волосы и тело малыша с головы до пяточек, делает волосы мягкими и шелковистыми. А легкая воздушная текстура образует облако ароматной пены, которая поднимает настроение малыша во время купания».

Детский шампунь «Нежная забота» ComForte

«Содержит экстракты ромашки и рисовое молочко, которые бережно очищают кожу головы и тонкие волосы малыша, придавая им шелковистый блеск. Средство подходит для ежедневного применения».

Детское масло «Деликатный уход» ComForte

«Обладает нежным ароматом и особой легкой текстурой, которая делает кожу малыша нежной и шелковистой. Подходит для массажа и ежедневного ухода с первых дней жизни».

В ближайшее время ассортимент пополнится легким детским кремом ComForte с экстрактом цветков ромашки и витамином Е, добавили в «ФК Пульс».

Материал партнера: «ФК Пульс»

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.