Открыт прием заявок на образовательный курс по трансферу технологии производства лекарств

30.03.2023
12:04
5 апреля на платформе Евразийской Академии надлежащих практик стартует курс повышения квалификации «Трансфер технологии производства лекарственных препаратов/аналитических методик».
Фото: Евразийская Академия надлежащих практик

Куратор программы — руководитель образовательных проектов ООРФИ ФБУ «ГИЛС и НП» Минпромторга России Татьяна Николко.

Трехнедельный курс предназначен для работников предприятий — производителей и разработчиков лекарственных средств, а также сотрудников отраслевых ведомств и организаций. В разработке программы приняли участие ведущие эксперты «ГИЛС и НП» Минпромторга России, а также практикующие специалисты компаний «Изварино Фарма» и Amgen International & Distribution Quality.

В процессе обучения слушатели познакомятся с системой регулирования трансфера технологии лекарственных препаратов в ЕАЭС, научатся разрабатывать стратегии и другую необходимую документацию, а также узнают подробности каждого этапа переноса технологий, включая валидацию.

Обучение будет проходить в дистанционном формате. После успешного завершения курса выдаются документы установленного образца.

Узнать о групповых скидках и подать заявку на обучение

Материал партнера: Евразийская Академия надлежащих практик

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.