Компания «Пульс Иркутск» отметила юбилей

07.05.2020
09:18
23 апреля 2020 года ООО «Пульс Иркутск», дочернее предприятие группы компаний «Пульс», отпраздновало 5-летний юбилей.

«Компания развивается стремительными шагами, каждый год открывает для себя новые перспективы и возможности развития в регионах присутствия», – отметил директор «Пульс Иркутск» Дмитрий Киселев.

За 5 лет работы на рынке фармдистрибуции региональная компания «зарекомендовала себя как надежный и высококвалифицированный партнер с солидной репутацией и индивидуальным подходом к каждому клиенту,  добавил он. Современный складской комплекс и выстроенная система логистики «позволяют осуществлять доставку в самые удаленные аптеки регионов в кратчайший срок с момента заказа, при этом зона охвата регионального представительства включает в себя Иркутскую область, Забайкальский край и Республику Бурятия, что составляет 1 558 072 км2, а самая дальняя точка доставки находится на расстоянии 2000 км от складского комплекса».

Внедренный в марте нынешнего года проект 3pl дает возможность развиваться в одном русле совместно с партнерами и осуществлять комплексный логистический сервис, подчеркнул директор компании.

«Благополучие и процветание аптек наших партнеров – основной показатель эффективности и результата нашей работы, – заключил Дмитрий Киселев. – Для нас оперативность – большой и существенный фактор успеха».

Источник: ФК «Пульс»

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.