PharmaSpace продолжит работу в формате 24/7

29.03.2020
12:00
С 28 марта по 5 апреля маркетплейс прямых контрактов между фармпроизводителями и аптечными сетями PharmaSpace продолжит работать в штатном режиме.

«В этот период, как и во все предыдущие и последующие дни, наши сервисы по-прежнему доступны 24 часа 7 дней в неделю», – сообщают в компании.

«Команда PharmaSpace позаботится о том, чтобы подключения и заказы прошли без сбоев, а наш логистический партнер ГК «Сантэнс» осуществит все доставки в надлежащий срок», – подчеркивается в обращении к участникам рынка.

В PharmaSpace также заявляют: «Для того чтобы начать работать с нами, не нужно ждать окончания пандемии. Многочисленные встречи и подписания договоров – это не про нас. PharmaSpace – новая и прогрессивная интернет-платформа, построенная на принципе бесконтактного электронного документооборота (ЭДО)».

На все вопросы ответят по телефонам: +7 (495) 198-01-77, 8 (800) 302-16-77. Также можно оставить заявку на официальном сайте маркетплейса, и сотрудники оперативно свяжутся с клиентом.

Источник: ГК «Сантэнс»

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.