«Платиновая унция» объявила претендентов на победу в номинации «Лонч года»

07.04.2022
14:57
Оргкомитет «Платиновой унции» назвал претендентов на победу в номинации «Лонч года». В короткий список попали пять препаратов от пяти производителей.

Оргкомитетом XXII Всероссийского открытого конкурса профессионалов фармацевтической отрасли «Платиновая унция» названы проекты, претендующие на победу в номинации «Лонч года».

В шорт-лист вошли пять препаратов от пяти производителей: «Авифавир» («Кромис»), «Аджови» (Teva), «Бринарга» («Сентисс Фарма Пвт.»), «Илсира» («Биокад»), «Фунгодерил» (Stada).

В прошлом году в этой номинации победил лонч препарата «Велсон» компании «Петровакс».

Номинация «Лонч года» входит в категорию «Динамика года». В этой категории также определяются победители по подкатегориям: «Компания года по поставкам в коммерческий сектор», «Компания года по поставкам в государственный сектор», «Препарат года в государственном секторе», «Препарат года в розничном сегменте».

Полный список номинантов можно найти здесь.

Номинантов и победителей «Платиновой унции» определяют представители научной общественности, авторитетные издания рынка фармакологии, генеральные директора фармацевтических компаний.

Награждение победителей состоится 14 апреля.

Подробная информация о конкурсе профессионалов «Платиновая унция», а также о возможности онлайн-участия в церемонии награждения на сайте uncia.ru.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.