Пользователи сервиса Apteka.ru пожертвовали в фонд «Катрен» рекордную сумму

31.01.2023
09:00
Более 50 тысяч пользователей онлайн-сервиса заказа лекарств Apteka.ru в 2022 году перевели в фонд «Катрен» 2,3 миллиона бонусных «витаминок». Это в два раза больше, чем было собрано за 2021 год.
Фото: KamranAydinov/Freepik

«Витаминки» ― бонусная программа сервиса Apteka.ru. При оформлении заказа на сайте Apteka.ru пользователю начисляется по одной «витаминке» за каждые 100 рублей заказа. Использовать их можно для получения скидки на следующий заказ, а можно сделать доброе дело и перевести виртуальные «витаминки» в реальное пожертвование в пользу благотворительного фонда «Катрен» из расчета 1 «витаминка» = 1 рублю. Всего в 2022 году пользователи пожертвовали в пользу фонда «Катрен» 2 миллиона 311 тысяч рублей.

Информация от компании

Фонд «Катрен» был основан в 2003 году. Он опекает детей-сирот с инвалидностью и тяжелыми заболеваниями, а также приемные семьи, воспитывающие таких детей. Фонд помогает выстроить маршрут лечения и реабилитации, оплачивает дорогу, обследования и восстанавливающие процедуры. Кроме того, благодаря образовательной программе фонда «Школа перемен» больше 200 детей с опытом сиротства проходят обучение у репетиторов и улучшают результаты обучения в школе.

Материал партнера: АО НПК «Катрен»

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.