Поздравляем «Ирвин 2» с юбилеем!

30.07.2021
11:28
30 июля отмечает юбилей компания «Ирвин 2» — дистрибьютор лекарственных средств, медицинского оборудования и изделий медицинского назначения. За два десятилетия пройден долгий путь, отмеченный успехами, достижениями и покорением новых вершин.

За эти годы компания стала лидером бюджетного рынка, она входит в ТОП-3 дистрибьюторов и охватывает поставками все 85 субъектов РФ. 

«Ирвин 2» фокусируется на таких направлениях, как онкология, кардиология, гематология, а также на поставках препаратов для лечения редких заболеваний, в том числе входящих в программу «14 высокозатратных нозологий». Ассортимент «Ирвин 2» насчитывает более 12 тысяч наименований, что позволяет оперативно реагировать на потребности лечебных учреждений и обеспечивать самые современные практики терапии заболеваний любой сложности. 

«Ирвин 2» — компания, положившая начало российской группе «ФармЭко», которая сегодня включает помимо дистрибуции производственный сегмент (фармзаводы «ЗиО-Здоровье» и «Добролек»), R&D и логистического оператора «ФармСервисЛогистик». 

Редакция «ФВ» поздравляет «Ирвин 2» и ГК «ФармЭко» с юбилеем! Желаем дальнейшего успешного развития и активного долголетия на фармацевтическом рынке во благо пациентов!

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.