Приглашаем на вебинар: «Автоматизированное рабочее место в аптеке (ИС Маркировка): приемка и отпуск ЛС»

08.10.2019
14:05
Вебинар состоится на сайте www.katrenstyle.ru в среду 16 октября, в 12:00 (МСК). Лектором вебинара выступит координатор проекта по регистрации выбытия оператора «ЦРПТ» Анатолий Свечин.

В программе вебинара:

  1. Схемы приемки маркированных ЛС: прямой и обратный акцепт.
  2. Отказ от приемки ЛС и возврат поставщику.
  3. Отпуск ЛС и прочие процессы.

В ходе мероприятия можно будет получить ответы на вопросы в режиме онлайн. Вебинар призван помочь работникам аптек подготовиться запуску системы МДЛП с 1 января 2020 г. и научиться работать в ней.

Зарегистрироваться

Также во вторник 22 октября в 12:00 (МСК) на сайте www.katrenstyle.ru пройдет вебинар на тему: «Фармацевтический аудит: о реформе системы государственного надзора в сфере обращения лекарственных средств». Лектором выступит ректор АНО ДПО «Сибирская фармацевтическая академия», доктор фармацевтических наук, профессор, академик РАЕН Александр Гришин.

В программе вебинара:

  1. Основные задачи реформы контрольной и надзорной деятельности в сфере обращения лекарственных средств.
  2. Особенности риск-ориентированного подхода при фармацевтическом аудите.
  3. О комплексном обновлении обязательных требований к организации фармацевтической деятельности и мерах ответственности за их несоблюдение.

В ходе мероприятия можно будет получить ответы от лектора в режиме онлайн. Вебинар поможет аптечным работникам эффективно выстроить систему внутреннего аудита на предприятии.

Для участия в вебинарах достаточно иметь компьютер или смартфон, а также стабильное интернет-соединение. Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Мы регулярно проводим вебинары на различные актуальные для фармацевтической отрасли темы. Следите за обновлениями расписания событий на нашем сайте www.katrenstyle.ru.

Источник: АО НПК «Катрен»

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.