Приглашаем вас на международный конгресс «Информационные технологии в медицине»

04.09.2019
13:19
Конгресс – крупнейшее ежегодное тематическое мероприятие в России, а также на территории Восточной Европы и Средней Азии, проводится 20-й год подряд (в 2018 г. – участники из 5 стран и 80 регионов Российской Федерации).

В рамках научной программы конгресса рассматриваются вопросы разработки и внедрения прикладных ИТ-решений, методология использования передовых научных моделей и подходов при создании программного обеспечения и его практического использования в здравоохранении, нормативное и ресурсное обеспечение, эффективность практического внедрения.

На проходящей одновременно выставке представлены все ведущие универсальные и специализированные информационные системы для здравоохранения, работающие в России и новые перспективные разработки.

Участникам конгресса предоставляется возможность научных публикаций в ведущих профильных научных изданиях, информационные и аналитические материалы. В рамках выставки проходит заключительный этап конкурса «Лучшее ИТ решение для здравоохранения 2019».

Подробная информация – на официальном сайте мероприятия.

Фокус научной программы #ИТМ2019:

Главное:

  • Единый цифровой контур здравоохранения. Направления развития. Нормативно-справочное, методическое и программное обеспечение, интеграция;
  • Медицинская статистика, аналитика, качество и эффективность медицинской помощи;
  • Системы поддержки принятия врачебных и управленческих решений. Интеллектуальный анализ данных в программах медицинского назначения. Подходы и приложения. Оценка эффективности.

А также:

  • Электронная медицинская карта, ее элементы, интеграция, развитие;
  • Телемедицина и мобильное здравоохранение;
  • Кибербезопасность;
  • ИТ в системе медицинского образования;
  • Комплексные и специализированные ИТ-решения для медицинских организаций различного уровня и профиля. Специализированные модули и приложения. 

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.