«Р-Фарм» стал участником IV «Российско-Вьетнамского межрегионального бизнес-форума»

08.12.2022
13:19
Группа компаний «Р-Фарм» приняла участие в четвертом «Российско-Вьетнамском межрегиональном бизнес-форуме», который открылся во вьетнамской столице — городе Ханой. Масштабное мероприятие собрало представителей властей нескольких российских регионов, включая Калининградскую и Калужскую области, национальных институтов развития, а также бизнес-сообщества.
Фото: «Р-Фарм»

Важным событием первого дня форума стала сессия, посвященная траекториям расширения сотрудничества между Россией и Вьетнамом в области здравоохранения, фармацевтики и медицинской промышленности. Спикером выступила директор «Р-Фарм» по экспорту в страны СНГ и Ближнего Востока Эльвира Мухаметшина.

В своем выступлении она рассказала о планах «Р-Фарм» по регистрации ряда собственных препаратов на рынке Вьетнамской Социалистической Республики, а также по взаимодействию с ведущими научно-исследовательскими центрами страны.

«На базе нашего представительства во Вьетнаме, открытого в этом году, идет работа по регистрации в стране ряда флагманских препаратов «Р-Фарм», — сообщила Эльвира Мухаметшина. — Мы продолжаем отбор лабораторий для проведения доклинических исследований, необходимых для разработки собственного портфеля биосимиляров. «Р-Фарм» в этом смысле служит ярким примером сотрудничества в интересах двух стран и их народов».

Материал партнера: «Р-Фарм»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.