«Р-Фарм» удостоен звания поставщика Правительства Москвы

10.12.2022
09:00
В рамках проекта «Дни московской конкуренции» состоялась торжественная церемония награждения, на которой 30 компаний из разных регионов России получили звание «Поставщик Правительства Москвы» за 2021 год. В качестве надежного и эффективного партнера столицы в их числе не первый год отмечена Группа компаний «Р-Фарм».
Фото: «Р-Фарм»

Диплом о присуждении звания в номинации «Медицинские технологии» из рук руководителя Департамента по конкурентной политике города Москвы Ивана Щербакова получил вице-президент по медицинским системам «Р-Фарм» Денис Чередниченко.

Претенденты оцениваются по количеству и общему объему исполненных за год контрактов, отсутствию штрафов со стороны заказчиков и другим критериям. Звание может обеспечить поставщику дополнительное доверие со стороны заказчиков и партнеров. Кроме того, оно способствует повышению узнаваемости бренда.

«Звание поставщика Правительства Москвы — безусловная честь для команды «Р-Фарм», — подчеркнул Денис Чередниченко. — Оно служит признанием высокой оценки совместной работы города и компании над обеспечением здоровья миллионов жителей российской столицы и мотивацией для продолжения этой работы».

Материал партнера: «Р-Фарм»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.