Работников фармотрасли обучат правилам хранения и дистрибуции лекарственных средств

26.01.2023
17:42
6 февраля на платформе Евразийской академии надлежащих практик стартует курс «Правила надлежащего хранения и дистрибуции лекарственных средств».

Руководитель программы — директор по качеству компании «Фарма капитал» Елена Зелинская.

Двухнедельный курс повышения квалификации предназначен в первую очередь для работников фармацевтических, производственных и аптечных складов, сотрудников логистических, дистрибьюторских и транспортных компаний, специалистов по изготовлению радиофармацевтических препаратов, сотрудников фармацевтической отрасли. Также тема востребована среди широкого круга специалистов по качеству.

В разработке программы приняли участие эксперты академии, фармацевтических, логистических и консалтинговых компаний.

В ходе обучения слушатели познакомятся с общими принципами надлежащей дистрибьюторской практики (GDP), особенностями проектирования и строительства складских комплексов для хранения лекарственных средств, а также требованиями к хранению и транспортировке температурно-чувствительных препаратов и вакцин. В частности, ведущие специалисты отрасли поделятся опытом подбора и использования термоконтейнеров, познакомят с изменениями в нормативных документах, ответят на все интересующие вопросы об организации доставки лекарственных средств разными видами транспорта, проведут виртуальный аудит, научат практическим тонкостям.

Обучение будет проходить в дистанционном формате. После успешного прохождения курса выдаются документы установленного образца.

Узнать о групповых скидках и подать заявку на обучение

Материал партнера: Евразийская Академия надлежащих практик

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.