Расширяя горизонты: «Сотекс» провел первый международный тренинг для команды «Казахстан-Россия»

13.10.2021
17:40
Казахстан стал первой зарубежной страной, в которой работает команда продвижения компании «Сотекс». Именно для сотрудников нового подразделения в Казахстане был проведен первый международный тренинг, завершившийся 1 октября в Москве. 

Расширение экспорта — одно из важнейших направлений в работе компании. Появление команды продвижения «Сотекса» в Казахстане знаменует региональное развитие компании и является еще одним значимым шагом на пути «Сотекса» к освоению новых рынков. Укрепление позиций компании в Казахстане повысит доступность лекарственной терапии для населения, что отвечает целям долгосрочного развития «Сотекса». 

Успех проекта в Казахстане напрямую зависит от уровня подготовки сотрудников и понимания экономических и эпидемиологических аспектов продвижения лекарственных препаратов. Успешная адаптация маркетинговых стратегий позволит дальше осваивать международные рынки, поставляя современные, эффективные и качественные препараты. 

На правах рекламы

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.