RxCode удостоена серебряной медали в рейтинге устойчивости бизнеса

19.08.2021
15:02
Компания RXCode стала обладателем серебряной медали в рейтинге устойчивости бизнеса от международной компании EcoVadis и вошла в 25% рейтинга компаний с наивысшими результатами оценки.

 «Это важное достижение для нашего агентства, — прокомментировал генеральный директор RXCode Денис Вязников. — Получение высокой оценки в рейтинге «Устойчивость бизнеса» дает уверенность нашим клиентам и партнерам в будущих совместных проектах. Особенно приятно, что свой наивысший бал мы получили в категории «Деловая этика». Безусловно, нам есть куда расти. Мы будем стремиться стать еще на ступеньку выше».

rx-code_generald.jpg (851 KB)

EcoVadis — один из крупнейших в мире надежных поставщиков рейтингов устойчивости бизнеса, который проводит оценку более 75 тыс. компаний более чем в 160 странах мира и 200 отраслях.

Методология и модель оценки компаний учитывают показатели по 21 критерию в четырех темах: окружающая среда,  труд и права человека, этика и устойчивые закупки. Она основана на ведущих стандартах, таких как GRI, UNGC, ISO 26000 и контролируется международным научным комитетом.

Эффективность работы оценивается на основе политики, действий и результата компании, а также вклада сторонних специалистов и внешних заинтересованных сторон.

Коммуникационное агентство RxCode входит в группу компаний «Бионика». В арсенале компании:

  • Инфраструктура и уникальное ПО для дистанционной коммуникации со специалистами
  • Крупнейшая база врачей и сотрудников аптек для дистанционных и очных коммуникаций
  • Образовательные программы для врачей и фармацевтов
  • KOL-management-взаимодействие и работа с лидерами мнения
  • Производство и программинг спецконтента
  • Собственная служба КАМ по работе с аптечными сетями — договоры с более 150 АС
  • Собственные полевые силы — МП и мерчандайзеры (более 250 чел.)

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.