СПФО и Марокканская ассоциация импортеров фармпродукции подписали соглашение о сотрудничестве

23.12.2019
16:33
СПФО и Марокканская ассоциация импортеров фармацевтической продукции подписали соглашение о взаимодействии по вопросам расширения и укрепления экономических связей двух стран.

Союз профессиональных фармацевтических организаций (СПФО) принял участие в бизнес-миссии российских производителей лекарственных средств и медицинских изделий в Королевстве Марокко. Мероприятие организовано Департаментом развития фармацевтической и медицинской промышленности Минпромторга России совместно с Торговым представительством РФ в Марокко с целью расширения возможностей сотрудничества в областях фармацевтической, медицинской и косметической промышленностей.

В ходе поездки был организован ряд встреч с представителями Минздрава Марокко, с производственными фармлабораториями, являющимися импортерами и дистрибьюторами лекарств. Представители российских фармкомпаний рассказали о возможных вариантах сотрудничества двух стран, о регуляторных принципах организации лекарственного обеспечения Марокко, экспортных возможностях и перспективах.

В ходе встречи было подписано Соглашение между СПФО и Марокканской ассоциацией импортеров фармацевтической продукции о взаимодействии по вопросам расширения и укрепления экономических связей двух стран, сообщили в пресс-службе СПФО. Главы ассоциаций Лилия Титова и Лайла Сентисси отметили взаимный интерес в сотрудничестве и возможности оказания необходимой поддержки предприятиям, входящих в состав ассоциаций.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.