«Сан Фарма» выступила генеральным спонсором XVIII конгресса Российского общества урологов – 2018

27.11.2018
00:00
Данное научное мероприятие является одним из самых посещаемых событий среди урологов России. В этом году конгресс прошел Екатеринбурге и собрал более 1600 специалистов.

В мероприятии приняли участие ведущие фармацевтические компании. На стендах компаний участникам предоставлялась возможность  получить информацию о лекарственных препаратах, новых технологиях и достижениях в области медицинского мира. Состоялись секционные заседания, в ходе которых были рассмотрены основные пути развития современной урологии, были затронуты вопросы инноваций, 3D и клеточных технологий в области урологии и многие другие темы.

Важным событием Конгресса стал сателлитный симпозиум компании «Сан Фарма» – «Пациент с СНМП (симптомами нижних мочевых путей): пересматривая рутинные подходы к консервативной терапии. Междисциплинарный консенсус». В рамках заседания был освещен вопрос современного подхода к лечению симптомов нижних мочевых путей и эректильной дисфункции.

Данная тема была освещена с точки зрения как современной урологии, так и клинической фармакологии, сексологии. На симпозиуме были представлены преимущества комбинированной терапии пациентов с СНМП/ДГПЖ и сопутствующей эректильной дисфункцией, и продемонстрированы исследования, которые были проведены на препаратах компании.

Компания выражает благодарность организаторам конгресса, Российскому обществу урологов за возможность принять участие в мероприятии такого высокого уровня. 

Источник: «Сан Фарма»

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.