Сервис Apteka.ru стал лидером исследования ВЦИОМ по онлайн-покупкам БАД и витаминов

22.05.2020
17:19
Для заказа витаминов, товаров личной гигиены, биологически активных добавок и продуктов для здорового питания россияне чаще всего выбирают Apteka.ru. Таков вывод исследования ВЦИОМ, в котором было изучено, как в период пандемии совершаются онлайн-покупки данной продукции. 

Исследование проводилось с 20 по 27 апреля 2020 года, были опрошены 1105 жителей России в возрасте от 18 до 60 лет в городах с населением свыше 100 тыс. человек. 

Согласно исследованию большинство опрошенных считают, что в интернете цены на товары ниже, ассортимент шире. Каждый второй россиянин покупал витамины в интернет-магазине хотя бы раз за последний год, а 39% покупали онлайн биологически активные добавки. 

Первое место среди других онлайн-ресурсов Apteka.ru заняла в ответе на вопрос «Каким интернет-магазином для заказа витаминов, товаров личной гигиены, биологически активных добавок, продуктов для здорового питания вы пользуетесь чаще всего?». Apteka.ru назвали 39% респондентов.

Также сервис стал лидером при опросе о наиболее оптимальном сайте для заказа витаминов: за него проголосовали 50% респондентов.

Сервис уверенно входит в тройку самых популярных сайтов для заказа в категориях БАД, продукты для здорового питания, товары личной гигиены, косметика, спортивное питание.

Источник: АО НПК «Катрен»

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.