Сотрудники компании «Биотики» рассказали о повышении качества жизни будущих мам и малышей

16.04.2021
16:08
Уже несколько лет компания «Биотики» активно участвует в мероприятиях для беременных и молодых родителей, рассказывает о способах повышения качества жизни и важности серьезного отношения к своему здоровью.

В последний год большая часть мероприятий проводилась онлайн, однако в последнее время офлайн — активность восстанавливается со строгим соблюдением мер противовирусной безопасности.

10 апреля в Санкт-Петербурге сотрудники компании рассказывали будущим мамам и мамам малышей о поддержке организма с помощью естественных метаболитов и правильной подготовке ребенка к посещению школы/дошкольных учреждений.

Особый интерес вызвала информация о принципах здорового питания и продуктах, полезных для мозга, а также рекомендации по режиму дня.

«Мы понимаем, что основы образа жизни закладываются в семье, и считаем своим долгом участвовать в формировании здорового поколения нашей страны», — прокомментировали в компании.

Материал партнера: «Биотики»

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.