Stada поздравила «Фармацевтический вестник» с днем рождения

24.02.2022
09:19
Исполнительный вице-президент Stada в России и СНГ Штефан Эдер от имени компании поздравил «Фармацевтический вестник» с 28-летием.
Фото: Stada

«День рождения – это всегда подведение некоторых итогов. И сегодня, поздравляя «Фармацевтический вестник» — одно из крупнейших и известнейших изданий российской фармацевтической отрасли — с днем рождения, можно сказать совершенно однозначно: за 28 лет существования издание смогло не только занять свое исключительное место на профессиональном медийном пространстве, но и стать ведущим отраслевым СМИ, надежным источником оперативной и разносторонней информации о событиях фармацевтической отрасли.

Вся команда международной фармацевтической компании Stada сердечно поздравляет «Фармацевтический вестник» с этой внушительной датой и безоговорочно подтверждает, что за это время коллектив издания завоевал высокий уровень доверия в российском медиасообществе.

Уже на протяжении 28 лет словосочетание «Фармацевтический вестник» звучит весомо и авторитетно для всех игроков фармацевтической индустрии в России.

Мы в Stada ценим надежное информационное партнерство с вами и уверены, что издание и в будущем сможет удерживать высокую планку качественной журналистики, будет еще более актуальным и важным медиа для всех, кто так или иначе связан с фармацевтической индустрией.

01.png (854 KB)

Желаем всей команде «Фармацевтического вестника» крепкого здоровья и новых творческих успехов. Смело смотрите вперед и оставайтесь таким же достоверным источником актуальной информации о фармацевтической индустрии и настоящими профессионалами своего дела!».

С наилучшими пожеланиями,

Штефан Эдер,

исполнительный вице-президент STADA в России и СНГ

и команда STADA

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.