Стартовала рекламная кампания препарата Колдакт® Флю Плюс

20.09.2018
00:00
Сан Фарма сообщает, что с 17 сентября стартовала телевизионная рекламная кампания по препарату Колдакт® Флю Плюс капсулы, которая продлится до 16 декабря 2018 г.

Телевизионная реклама размещена на федеральном уровне днем в будни и в прайм-тайм, когда вся семья вечером собирается перед телевизором, на самых популярных ТВ-каналах, таких как Первый канал, Россия 1, НТВ, ТНТ, Пятый канал, Домашний.

Колдакт® Флю Плюс капсулы – это комбинированный препарат пролонгированного действия для симптоматического лечения «простудных» заболеваний, гриппа и ОРВИ. В состав препарата входят парацетамол, хлорфенамин и фенилэфрин. Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие: уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных состояниях – боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру. Хлорфенамин оказывает антиаллергическое действие, устраняет слезотечение, зуд в глазах и носу. Фенилэфрин оказывает сосудосуживающее действие – уменьшает отек и гиперемию слизистых оболочек верхних дыхательных путей и придаточных пазух носа1.

В капсулах Колдакт® Флю Плюс находятся микродиализные гранулы с активными веществами, благодаря специальной технологии изготовления которых обеспечивается  действие препарата до 12 ч и, как следствие, удобство в применения: 1 капсула 2 раза в день.1


1 Инструкция по медицинскому применению препарата Колдакт® Флю Плюс капсулы.

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией.

Источник публикации: Сан Фарма

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.