Sun Pharma поддержала «GxP-Фест-2021»

08.07.2021
11:51
Международный фестиваль «GxP-Фест-2021» для студентов и аспирантов — будущих специалистов фармацевтической отрасли в 2021 году состоялся 2-3 июля в гибридном формате. Студенты и аспиранты принимали участие в мероприятии в формате онлайн, эксперты фестиваля и экспертный совет работал на офлайн-площадке мероприятия. Компания Sun Pharma выступила партнером онлайн-регистрации фестиваля.
Фото: gxp-academy.org

В «GxP-Фест-2021» приняли участие студенты и аспиранты вузов России и иностранных государств. Молодые специалисты пообщались с представителями фармацевтических компаний, регуляторных органов, отраслевых ассоциаций, познакомились с ведущими экспертами фарминдустрии. Подобные мероприятия во многом способствуют определению вектора будущего трудоустройства и карьеры в фармотрасли, уверены в Sun Pharma.

Основным событием Международного студенческого фестиваля «GxP-Фест-2021» стала фармацевтическая олимпиада. Всего на конкурс была подана 141 заявка из 36 вузов России и стран ЕАЭС, а до основного этапа было допущено 99 участников.

Также в рамках фестиваля состоялись бизнес-встречи, благодаря которым будущие специалисты смогли пройти отбор на стажировку в ведущие фармкомпании.

GxP-Фест организован Евразийской Академией надлежащих практик и проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и ФБУ «ГИЛС и НП» Минпромторга России. Техническим оператором мероприятия выступил ЦКК С-ГРУП.

Компания Sun Pharma традиционно поддерживает мероприятия ФБУ «ГИЛС и НП», направленные на работу с талантливой молодежью и привлечение специалистов в фарминдустрию, и благодарит организаторов за эту возможность.

*по материалам сайта.

Материал партнера: Sun Pharma

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.