Sun Pharma развивает инклюзивное взаимодействие

10.05.2023
14:27
Sun Pharma продолжает участвовать в проектах по поддержке людей с ограниченными возможностями. Компания активно включилась в работу над разнообразием и инклюзивностью с 2020 года.
Фото: Sun Pharma

«Как ведущий производитель значимых и жизненно важных лекарственных препаратов Sun Pharma заботится о качестве жизни людей по всему миру, — прокомментировали в компании. — Участие в проектах — это возможность проявить свою социальную ответственность».

Этой весной Sun Pharma оказала поддержку Железнодорожной районной общественной организации инвалидов города Пензы. Производитель лекарств предоставил помощь в виде растительного сиропа Neotravisil, предназначенного для поддержки здоровья дыхательной системы*.

В правлении Железнодорожной РОО положительно и с благодарностью отметили внимание компании к людям с ограниченными возможностями.

Sun Pharma — постоянный участник встреч, организованных Советом бизнеса по вопросам инвалидности. Компания также регулярно участвует в проектах РООИ «Перспектива», миссия которых — добиться улучшения качества жизни людей с инвалидностью и их полного вовлечения во все сферы жизни общества.

Благодаря активной менторской работе сотрудников компании участники программы прошлых лет познакомились с фармацевтическим бизнесом, узнали о том, как устроена работа в международной компании изнутри, окунулись в мир цифр и законов и на деле опробовали свою будущую профессию.

В рамках проекта состоялся тренинг «Навыки эффективного общения» от компании Sun Pharma. «В этом году нам удалось во второй раз организовать проведение тренинга для участников проекта «Путь к карьере» в офисе компании», — рассказали в компании.

Один из участников программы Глеб Тураев отметил хорошую подачу материала и кейсов. «Это было интересно и увлекательно, — поделился он. — Понравилось также то, что, устроив мозговой штурм вместе с нашим коллективом, мы сплотились еще ближе».

«Интересный тренинг, благодаря которому я научилась по-другому воспринимать людей, исходя из их психотипов, что помогло мне лучше выстраивать коммуникацию», — добавила еще одна участница, Марина Шарапова.

* БАД. Не является лекарственным средством. СОГР RU.77.99.11.003.E.002035.06.19 от 06.06.2019

Материал партнера: Sun Pharma

clip2net_230726130213.png (12 KB)

Проект для профессионалов, которые стремятся работать в крупной международной компании, а также для тех, кто пока только начинает свой путь в фарме. Сотрудники Sun Pharma поделятся профессиональными секретами и расскажут о возможностях, которые открываются в компании, где каждый человек важен и нужен, где его ценят как личность и профессионала.

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.