Sun Pharma вместе с «Брустэль» идет к новым спортивным победам

12.04.2023
16:37
Корпоративный турнир по мини-футболу «Кубок Наука и МедФарм-2023» состоялся в Москве 25 марта. В мероприятии приняли участие 24 команды, представляющие научные, фармацевтические и медицинские учреждения.
Фото: Sun Pharma

Игроки Sun Pharma встретились на футбольном поле с коллегами из Gedeon Richter, «Изварино Фарма», «Р-Фарм». Все матчи были зрелищными и прошли в дружеской атмосфере, но с неизменным настроем команд на борьбу и победу. По итогам групповых встреч команда Sun Pharma по праву заняла вторую строчку и вышла в финальную часть турнира.

Sun Pharma не первый раз участвует в «Кубке Наука и МедФарм». Как отметили в компании Sun Pharma, подобные мероприятия укрепляют командный дух, учат ответственности и взаимовыручке. «Несмотря на то что ребята играли впервые друг с другом, они показали хороший результат», — прокомментировали в компании Sun Pharma.

На победу команда Sun Pharma была заряжена усиленной формулой препарата «Брустэль 5%»*, который оказал ей поддержку на весеннем турнире.

Действие этого средства с активным веществом кетопрофен 5% направлено на достижение обезболивающего эффекта при острых и хронических болях в спине, мышцах и суставах, травмах опорно-двигательного аппарата (в т.ч. спортивных), ушибах, растяжениях мышц и связок.

Препарат удобен в применении, не оставляет жирных пятен на одежде и экономичен, так как выпускается в форме геля для наружного применения в усиленной дозировке — 5%.

Компания Sun Pharma отметила прекрасную работу организаторов турнира, которая направлена на популяризацию здорового образа жизни и корпоративного спорта в России.

brustel_30_f.png (161 KB)

* По сравнению с «Брустэль 2,5%», регистрационный номер: ЛС-002388 от 22.06.2021.

Имеются противопоказания, перед применением проконсультируйтесь у специалиста.

На правах рекламы

Реклама, Sun Pharma, erid:LdtCKUjrJ

clip2net_230726130213.png (12 KB)

Проект для профессионалов, которые стремятся работать в крупной международной компании, а также для тех, кто пока только начинает свой путь в фарме. Сотрудники Sun Pharma поделятся профессиональными секретами и расскажут о возможностях, которые открываются в компании, где каждый человек важен и нужен, где его ценят как личность и профессионала.

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.