Тестирование оборудования и софта R&D Центра 1 EN по методикам Минпромторга и ЦРПТ

24.04.2019
00:00
Представители регуляторов на VIII Международном форуме «Фармапак» подтвердили, что процесс унификации тестирования сериализации и агрегации на фарм производствах запущен. На сегодняшний момент 452 игрока рынка получили от регуляторов утвержденные методики для тестов (письмо от 20 марта 2019).

Методика, разработанная Департаментом развития фармацевтической и медицинской промышленности Минпромторга России, посвящена тестированию печати маркировки с криптографической защитой. Методика от ООО «ЦРПТ» предназначена для тестирования программного обеспечения.

Вся линейка ПАК для сериализации и агрегации складских операций от 1 EN не только многократно протестирована на действующих фармацевтических производственных площадках, но и успешно прошла тесты по предложенным регуляторами методикам.

В течение ближайшей недели отдел обеспечения качества Original Group, в состав которой входит R&D центр 1 EN, подготовит протоколы тестирования для клиентов 1 EN, которые в свою очередь будут иметь возможность отправить их в Департамент и ЦРПТ.

Тестирование нанесения кода и агрегирования производилось 1 EN без замены деталей оборудования с имитацией веса лекарственного препарата. Время перенастройки оборудования для нанесения кода с новыми настройками фиксировалось в письменной форме. Все настройки ПО соответствовали стандарту GS1 и настраивались на уровне клиентского доступа.

Источник: Original Group

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.