Участники программы «Мое здоровье» получили скидку 10% на услуги лабораторий KDL

30.06.2020
19:09
Новым партнером программы «Мое здоровье» – совместного проекта ЦВ «Протек» и ведущих фармацевтических компаний – стала федеральная сеть медицинских лабораторий KDL.

Всем участникам программы «Мое здоровье» по одноименному промокоду предоставляется скидка 10% на лабораторные исследования в офисах KDL и при заказе услуги «выезд медсестры на дом». Для этого достаточно предъявить виртуальную карту участника программы из личного кабинета на сайте «Мое здоровье». Скидка применятся при первом заказе и при повторных обращениях.

Скидка распространяется на широкий спектр наиболее востребованных анализов и комплексных тестов, включая обследования при беременности, половые инфекции, гепатиты, сахарный диабет; заболевания ЖКТ, почек, щитовидной и предстательной железы; комплексное обследование при госпитализации и прочее, и суммируется со скидкой по программе лояльности KDL «Карта Здоровья». В итоге пациент получает возможность экономии от 15 до 25% стоимости услуг.

«На первом этапе участники программы «Мое здоровье» получают скидку 10% на услуги KDL, что поможет росту аудитории обоих проектов. В дальнейшем планируется интеграция информационных систем, что позволит пациентам получать результаты анализов из KDL прямо в мобильном приложении «Мое здоровье» и связать вместе анализы, консультации и назначения врача, выбор и приобретение необходимых препаратов», – рассказал руководитель проекта «Мое здоровье» Александр Сотник.

«Мы в компании KDL уверены в плодотворном сотрудничестве с ЦВ «Протек», которое позволит пациентам своевременно контролировать свое здоровье, проходить чекапы, и отслеживать для себя динамику ключевых показателей здоровья», – сообщил Михаил Белякович, директор розничного бизнеса KDL.

Источник: ЦВ «Протек»

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.