В 2023 году «ФК Пульс» продолжит масштабировать свою сеть 3PL-складов в городах России

03.02.2023
09:00
Аптечная сеть «Планета Здоровья» в ноябре 2022 года передала на логистическое обслуживание 3PL в «Пульс» все аптеки сети во всех регионах присутствия на территории РФ.
Фото: «ФК Пульс»

С чего все начиналось

В декабре 2019 года на базе «Пульс Казань» был открыт первый региональный 3PL-склад для обработки заказов. Аптечная сеть «Планета Здоровья» стала одним из первых клиентов 3PL в «Пульс».

Второй региональный 3PL-склад был запущен спустя год — в декабре 2020 года в Екатеринбурге.

«Последовательная реализация и запуск этих региональных 3PL-складов требовали дальнейшего сопровождения, которое обеспечило бы их эффективное и стабильное снабжение, — подчеркнули в компании. — Самым очевидным решением стало создание централизованного склада-накопителя 3PL в Москве».

Такой 3PL-склад-хаб открыли в июле 2021 года на территории складского комплекса в непосредственной близости от дистрибьюторского склада ЦК в Подмосковье. А уже в августе 2021 года был запущен и третий региональный 3PL-склад сети «Планета Здоровья» — в «Пульс Краснодар».

Информация от компании

Система 3PL-складов «Пульс» — это:

  • сочетание собственных IT-разработок и современных надежных технологий, спроектированных командой направления XPL;
  • высокое качество логистики «Пульс»;
  • и, конечно, клиентоориентированность.

Материал партнера: «ФК Пульс»

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.