В Хорватии завершилась Фармрегата

16.09.2019
13:37
13 сентября в Хорватском городе Шибеник в марине Пировац закончила свою работу Третья международная ежегодная Фармрегета с участием газеты «Фармацевтический вестник». С каждым годом данное спортивно-деловое мероприятие, направленное на объединение ключевых игроков фармотрасли, достигает все большего масштаба и охвата. В этом году в парусных гонках и деловых активностях приняло участие 54 человека из 25 компаний и организаций фармацевтической отрасли и здравоохранения стран ЕАЭС.

За пять дней участники мероприятия совместно прошли на яхтах более 150 морских миль, посетили шесть яхтенных марин, четыре острова в Адриатическом море, провели шесть бизнес-вечеров и два тренинга. Флотилия Фармрегаты-2019 состояла из девяти новых комфортабельных яхт единого класса и размера, что позволило соревноваться шкиперам и командам в режиме онлайн, т. е. без последующего пересчета гандикапов. Это придало дополнительный азарт и динамику гонкам.

Организатор Третьей Фармрегаты - компания DSM Group. Генеральный инфопартнер - газета «Фармацевтический вестник»; авторы идеи, концепции и воплощения – Герман Иноземцев, Сергей Шуляк и Сергей Давыдов.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.