В Калуге выбрали лучших работодателей года

03.06.2019
00:00
В Калуге в день профессионального праздника работников кадровой сферы состоялся финал IV ежегодного регионального конкурса «Работодатель года – 2018», инициированного компанией «Работа.ру – Работа для Вас» при поддержке регионального Министерства труда и социальной защиты, Союза «Торгово-промышленная палата Калужской области», Агентства регионального развития и Агентства инновационного развития – центра кластерного развития Калужской области.

Победитель в каждой из номинаций определялся как суммированием баллов, полученных в результате голосования членами экспертного совета конкурса, состоящего из профессионалов Калужской области, имеющих большой практический опыт в кадровой сфере, так и подсчетом голосов, отданных жителями региона в ходе интернет-голосования на информационных площадках и в социальных сетях.

В номинациях «Работодатель года – 2018 в фармацевтическом производстве» и «Лучшая корпоративная культура» победителем стала фармкомпания «Ново Нордиск». В индустриальном парке «Грабцево» Калужской области компания построила с нулевого цикла завод, производящий полный портфель современных инсулинов.

В настоящее время на заводе работают около 300 человек, средний возраст сотрудников составляет 32 года. 

«Руководством компании создана такая атмосфера, в которой мы ищем новые подходы к повышению производительности, учим наших сотрудников экспериментировать, внедрять инновации, чтобы улучшить результаты на благо компании и российских пациентов, – рассказал руководитель отдела готовой продукции завода «Ново Нордиск» в Калуге Алексей Бакшаев на церемонии награждения победителей конкурса «Работодатель года – 2018». – Процесс обучения и переобучения в компании происходит постоянно. Если вы живете прошлым днем, то вы останавливаетесь в развитии, и тогда вас обязательно догонят и перегонят конкуренты – и это одна из самых больших ошибок».

Источник: Ново Нордиск

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.