В компании «Пульс» поздравили с 8 марта сотрудниц подшефных детских учреждений

15.03.2023
09:40
«Благословите женщину» — под таким девизом в группе компаний «Пульс» состоялись праздничные мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню 8 марта.
Фото: «Пульс»

Сотрудники и руководители региональных подразделений «Пульса» поздравили с весенним праздником сотрудниц-женщин, работающих в больницах, фондах, интернатах и детских домах.

В 2022 году в регионах присутствия «Пульса» было организовано более сорока пяти благотворительных волонтерских мероприятий для детей — подопечных подшефных детских учреждений. За это время сотрудники компании познакомились и подружились с ребятами, узнали, как они живут, чем дышат, в чем нуждаются.

И конечно, узнали поближе тех, кто там работает, — воспитателей, врачей, медсестер, нянечек, преподавателей. В большинстве своем персонал детских учреждений, так же как и благотворительных фондов, это женщины — не зря говорят, что у милосердия женское лицо. В качестве благодарности и уважения к их труду и родилась идея — поздравить женщин-тружениц детских учреждений с 8 марта, рассказали в компании.

Поздравления были организованы не только в Москве, но и в регионах. В Красноярске сотрудники приехали с цветами в гости к коллективу психоневрологического детского интерната «Подсолнух», в Самаре навестили с подарками Самарский дом-интернат для детей-инвалидов, в Екатеринбурге поздравили сотрудниц Малоистокского детского дома, в Казани — Республиканского дома ребенка, в Иркутске — областного детского хосписа, в Ярославле — преподавателей и воспитателей «Доброй школы на Сольбе» и Туношенского интерната, в Санкт-Петербурге — коллектив женщин организации «Росток» и Волосовского детского дома, Краснодарский филиал помог поздравить женщин специалистов детских реабилитационных центров «Крым».

8marchcard_800x600_white.png (591 KB)

Служба праздничной доставки «Пульс» поработала и в Москве — поздравления были переданы женской части медперсонала Центра им. Д. Рогачева и сотрудницам фонда «Подари жизнь».

«Желаем всем женщинам, причастным к тому, чтобы сделать жизнь детей лучше, — счастья, вечной весны, хорошего настроения и крепкого здоровья», — подчеркивается в поздравлении компании.

Материал партнера: ФК «Пульс»

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.