В компании STADA назначен руководитель по странам СНГ

17.07.2020
08:34
К управленческой команде STADA в регионе «Россия и СНГ» присоединился директор по странам СНГ Арминас Мацевичюс. Он более 20 лет работает в фармацевтической отрасли.

Пресс-служба компании STADA объявила о назначении Арминаса Мацевичюса директором по странам СНГ. До недавнего времени он занимал аналогичную позицию — руководителя кластера Центральная Азия и Кавказ — в компании Takeda. На новой должности в зону его ответственности дополнительно войдут еще две территории — Беларусь и Молдова.

Арминас Мацевичюс более 20 лет трудится в фармацевтической отрасли, а ранее — несколько лет работал врачом общей практики. В фармкомпаниях Berlin-Chemie Menarini и Takeda он прошел путь от медицинского представителя до директора по эффективности бизнес-процессов и генерального менеджера, отвечающего за успех бизнеса в нескольких странах.

После окончания Каунасского медицинского университета и прохождения специализации в Вильнюсском университете Мацевичюс совершенствовал профессиональные управленческие компетенции в Балтийском институте менеджмента, Копенгагенской бизнес-школе (Дания), Лувенской школе менеджмента (Бельгия), университете Витаутаса Магнуса (Литва) и норвежской школе экономики NHH.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.