Вакансия «сурдопереводчик-фармацевт» попала в рейтинг необычных вакансий SuperJob

07.06.2022
09:05
Фармацевтическая специальность попала в рейтинг необычных вакансий, открытых в России, составленный сервисом SuperJob. Вакансия открыта ГУП Краснодарского края «Кубаньфармация».
Фото: Екатерина Погонцева

Фармацевта с опытом сурдоперевода ищут для работы в ГУП КК «Кубаньфармация». Вакансия вошла в TOP необычных вакансий, составленный сервисом по поиску работы, сообщает БКС Экспресс.

Вакансия «сурдопереводчик-фармацевт информационно-справочного отдела» открыта в Краснодаре. Соискателю предстоит осуществлять перевод жестовой информации, поступившей от инвалидов по слуху посредством видеозвонка, в голосовую информацию для слышащего специалиста и обратно в жестовую информацию, оказывать информационно-справочную поддержку слабослышащим клиентам, в том числе помогать им с бронированием лекарств и оформлением предзаказа на товар. Также ему придется работать с жалобами и пожеланиями клиентов с целью повышения их лояльности к предприятию, говорится в описании вакансии.

От соискателя требуется фармацевтическое образование и квалификация сурдопереводчика, а также опыт работы в аптеке не менее 3 лет, в качестве переводчика — не менее 1 года. Зарплата — от 39 тыс. до 40,5 тыс. руб. до вычета налога.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.